Общеразвивающая программа
логопед, дефектолог, кандидат педагогических наук, доцент ВШПМ КФУ
учитель-логопед высшей квалификационной категории МАДОУ № 355 Московского р-на г. Казани
О чем этот семинар?
Каждая мама интуитивно чувствует своего ребенка, но часто сомневается: «Достаточно ли я с ним разговариваю?», «Почему соседский ровесник уже рассказывает стихи, а мой малыш объясняется жестами?», «Нужно ли бить тревогу или стоит просто подождать?».
Этот семинар-практикум поможет развеять мифы и тревоги. Мы докажем, что главный специалист по речи ребенка — это его мама. Вы узнаете, как устроена речевая система детей и получите готовые инструменты для того, чтобы помочь вашему малышу заговорить чисто, красиво и вовремя.
Для кого:
Для мам, пап, бабушек и дедушек, желающих понять логику развития детской речи и научиться простым, но эффективным способам ее стимуляции в домашних условиях.
ГришкинаСветлана Борисовна
Вы получите сертификат подтверждающий ваши знания.
Вы узнаете:
Результат семинара-практикума:
Для участия в семинаре необходимо заполнить договор, заявление и согласие на обработку персональных данных, а также предоставить квитанцию об оплате.
Очная с применением дистанционных образовательных технологий
22.04.2026 -23.04.2026
16
академических
часов
Сертификат
5 000 ₽
Живое общение, только полезная информация «без воды», практика, ответы на важные вопросы.
По итогам семинара выдается сертификат.
Правовые нормы для учителей
Что предпринять руководителю образовательной организации, чтобы не нарушить требования законодательства
Правовые нормы для учителей
Разберемся почему повышение квалификации и профессиональная переподготовка педагогов так важна.
Дистанционное
Профессиональная переподготовка
540 академических часов
13.04.2026 -04.09.2026
Дистанционное
Профессиональная переподготовка
320 академических часов
13.04.2026 -31.07.2026
Очное
Профессиональная переподготовка
520 академических часов
Идёт набор